• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать утопившая ребенка, получила 10 лет колонии

    Опубликовано: 2006-07-26 10:09:00

    Хабаровский краевой суд приговорил к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима 22-летнюю женщину, совершившую жестокое убийство своего годовалого сына.

     

    Мать убила сына в день его рождения - вечером 6 мая 2005 года. Как было установлено, женщина в момент убийства находилась в состоянии алкогольного опьянения. Сначала она ударила ребенка локтем в голову, а затем опустила его вниз головой в ведро из-под строительной смеси "Террако", частично заполненное водой, и мальчик задохнулся.

    Как установлено в судебном заседании, мотивом преступления послужила личная неприязнь матери к ребенку, нежелание заботиться о нем, а также злоупотребление спиртными напитками.

    Подсудимая виновной себя не признала, однако следствием было собрано достаточное количеств доказательств ее вины в совершенном преступлении.

    newsru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.