• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похищен генеральный представитель табачной кампании «Филипп Моррис»

    Опубликовано: 2006-07-26 11:36:00

    В Скопье похищен генеральный представитель табачной компании "Филипп Моррис" в Македонии и Косово. Об этом сообщило Министерство внутренних дел (МВД) Македонии.

     В ночь с понедельника на вторник неизвестные лица взяли в заложники генерального представителя табачной компании "Филипп Моррис" по Македонии и Косово 47-летнего Бесника Говорию. Как свидетельствуют очевидцы, похитители дожидались бизнесмена возле его дома в районе Железарница. Когда Б.Говория выходил из своего джипа, его затолкали в легковой автомобиль без номерных знаков и скрылись в неизвестном направлении.

     Члены семьи похищенного сообщили полиции, что в течение минувшего дня никто из преступников не выходил с ними на связь с требованием выкупа. Полиция Скопье ведет интенсивные поиски похитителей.

     Напомним, в феврале нынешнего года под принадлежавший Б.Говории автомобиль было подложено взрывное устройство, однако оно не сработало. Задержать покушавшихся на жизнь бизнесмена до сих пор не удалось.

     Компания "Филип Моррис Интернешнл" ("Philip Morris International") занимается выпуском табачных изделий в разных регионах мира, владеет 50 фабриками. Штаб-квартира "Philip Morris International" расположена в Лозанне (Швейцария). "Филип Моррис Интернешнл" является лидером российского рынка табачных изделий с долей рынка 27%. В Украине компания представлена ЗАО "Филип Моррис Украина", которое также является лидером украинского табачного рынка с долей свыше 32%.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.