• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вчера на украинских шахтах погибло 2 шахтера и еще 4 получили тяжелые травмы

    Опубликовано: 2006-07-27 10:57:00

    В 22:30 26-го июля на шахте «Перевальская» 48-летний горняк получил закрытый перелом правой руки. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Украины.

     

    Днем 26-го июля на шахте «Яблунивская» ГП «Торезантрацит» в силу того, что в первом вентиляционном штреке лопнул трубопровод сжатого воздуха, 49-летний горняк получил баротравму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и забой глаза. Через несколько минут на этом же прииске 36-летний горняк, который споткнулся и упал, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. А через несколько минут здесь во время разгрузки оборудования 49-летний горняк получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом трех ребер и тупую травму живота.

     

    В 14:10 26-го июля на шахте «Мащинская» ГП «Луганскуголь» 22-летний горняк получил убойную рану левого коленного сустава.

     

    В 12:08 26-го июля на шахте имени Кирова ГП «Макеевуголь» наступила биологическая смерть горняка 1955 года рождения.

     

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.