• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На православного священника совершено разбойное нападение

    Опубликовано: 2006-07-27 16:59:00

    Ленинградской области совершено нападение на известного протоиерея Санкт-Петербургской епархии РПЦ, настоятеля храма Святых царственных страстотерпцев поселка Сологубовка Александра Захарова. Инцидент произошел накануне юбилея священника - 28 июля ему исполнится 50 лет.

     

    По предварительным данным, нападение было совершено в ночь на 26 июля. В приходе, священнослужитель "был найден утром невдалеке от своего дома с колотыми ранами и проникающим пулевым ранением в грудь" и затем госпитализирован. В настоящее время 49-летний отец Александр находится в удовлетворительном состоянии и дает показания.

    По данным правоохранительных органов, преступление было совершено в ночь на 26 июля. ОВД города Кировска возбудило уголовное дело по статье "разбой" УК РФ.

    Священник Александр Захаров - талантливый церковный публицист, его перу принадлежат несколько книг. Он часто выступает в эфирах радиостанций "Радонеж" и "Православное радио Санкт-Петербурга".

    newsru 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.