• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужас: из-за зависти школьница разрезала свою одноклассницу на кусочки

    Опубликовано: 2006-08-31 10:44:00

      В США осуждена 16-летняя девушка-подросток(Сара Колб), которая обвиняется в жестоком убийстве своей одноклассницы Эдриэн Рейнолд.

       Мотивом преступления послужили  «заигрывания»  Адриан к ухажерам Сары. Поэтому Колб и ее бывший парень Кори Грегори, воспользовавшись школьным перерывом на ланч, убили несчастную в машине. После этого тело девушки отвезли на ферму к родственникам и сожгли. Однако этого убийцам показалось мало и они, вернувшись обратно через несколько дней, расчленили останки жертвы – часть спрятали на ферме, остальные бросили в пруд.

      Только в феврале малолетним монстрам предъявили обвинения в убийстве первой степени. При этом адвокат подсудимой Девид Хоффман пытался  смягчить приговор, ссылаясь на тяжелое детство Колб (в детстве ее часто наказывали) и ее несовершеннолетие, поскольку в момент совершения убийства ей было всего 16 лет. Этим он просил 20 лет лишения свободы для своей подопечной. На присяжных это мало подействовало – суд приговорил СаруКолб к 53 годам тюремного заключения.

       Другого убийцу – Грегори, приговорили к 45 годам лишения свободы. Однако его адвокат попытается добиться более гуманного приговора, поскольку он уже подал апелляцию. Следующее заседание по делу юноши состоится 21 сентября.

       Еще один соучастник преступления в прошлом году был признан виновным и поэтому отбывает свой срок в колонии для малолетних.

    по материалам americaru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.