• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вице-мэр Одессы после сильных побоев выписался из больницы

    Опубликовано: 2006-08-31 13:51:00

    Заместитель городского головы Одессы Вячеслав Карев выписан из городской клинической больницы № 11 в удовлетворительном состоянии.

    Как отметил главврач больницы Александр Телычко, Вячеслава Карева забрали родственники, причем предполагалось, что заместителя мэра перевезут в другой город для прохождения дальнейшей реабилитации.

    Александр Телычко сообщил, что на момент выписки Вячеслав Карев прошел в больнице необходимое клиническое лечение, и уже не нуждался в экстренной медицинской помощи.

    «Состояние больного во время выписки было удовлетворительным», - отметил врач.

    Нападение на заместителя мэра Вячеслава Карева произошло в Одессе 13 июня в 21:50. Он был избит в арке дома, где он проживает, двумя неизвестными, в дальнейшем скрывшимися с места нападения. Сотрудники правоохранительных органов расследуют уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (нанесение тяжких телесных повреждений). В настоящее время создана и приступила к работе оперативно-розыскная группа, которая будет отрабатывать не только допускаемую правоохранителями «заказную» версию, но и версии, связанные со служебной деятельностью Вячеслава Карева на предыдущем месте работы, на должности руководителя Одесского филиала «Инфоксводоканал» и с его нынешней деятельностью на посту заместителя мэра Одессы. Потерпевший был доставлен в больницу с тяжелой открытой черепно-мозговой травмой и был прооперирован.

    «Обком»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.