• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэра города Винники оскорбляют прямо на стенах мэрии

    Опубликовано: 2006-09-01 11:41:00

    Сегодня ночью на стенах городского совета Винник появилась оскорбительная надпись о мэре этого городка Теодоре Гудзяке.

    Городской голова считает, что такие действия вызваны его последней пресс-конференцией, во время которой он рассказал о злоупотреблении бывшего руководства городка, в частности, относительно продажи винниковской земли.

    «Эпопея с «росписью» фасада винниковской мэрии продолжается около месяца. В частности, первая надпись появилась перед сессией, в канун встречи с бизнесменами. Думаю, что к этому причастны представители бывшей власти: люди, которые не имеют ни одной физической или интеллектуальной возможности влиять на теперешнюю ситуацию во власти. Однако моя пресс-конференция имела и позитивные отзывы, буквально вчера у меня была встреча с винниковскими бизнесменами, которые почувствовали, что сотрудничество с городом может иметь взаимовыгодный характер», – утверждает мэр Винник.

    Относительно появления оскорбительных надписей на стенах горсовета Т. Гудзяк обратится в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

    «Обком»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.