• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крымские милиционеры торгуют наркотиками?

    Опубликовано: 2006-09-04 14:44:00

    По подозрению в незаконном обороте наркотиков задержаны трое сотрудников крымской милиции.

    Об этом сообщили в Центре общественных связей ГУМВД Украины в АР Крым.

    Как рассказал начальник Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков крымского милицейского главка подполковник милиции Александр Пушкарев, в ходе проводимых оперативных мероприятий сотрудники отделов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и борьбе с организованной преступностью Керченского городского управления милиции задержали ранее судимого 35-летнего жителя одного из сел Ленинского района.

    У мужчины было изъято 228 полимерных пакетов с веществом темно-коричневого цвета (опиумные чеки) и 133 полимерных пакета с остатками опиумных чеков. Кроме того, при себе у задержанного имелось более 4,5 тысячи гривен.

    В ходе опроса задержанный рассказал о том, что наркотики ему завозят работники Ленинского райотдела милиции. В настоящее время по этому делу задержаны трое сотрудников милиции 1977 и 1983 годов рождения, двое из которых являются работниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, один – старший участковый инспектор милиции Ленинского РО. Проводятся следственные мероприятия.

    for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.