• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве бомж до смерти избил подругу

    Опубликовано: 2006-09-04 15:19:00

    Как только Руслан достиг совершеннолетия, он умудрился с друзьями избить человека до смерти. За что 8 лет провел в местах лишения свободы. Потом вернулся на родину – в Хмельницкую область. Но не нашел там занятия себе по душе, и подался в столицу.

    В Киеве он стал обыкновенным бомжом: ночевал где придется, собирал вторсырье. Летом приглядел себе жилье – заброшенный автобус возле парка КПИ, что на проспекте Победы. Вскоре у него нашлась и подружка – 45-летняя местная жительница, любившая выпить. Вот только с ее сыном не мог поладить. Молодой парень считал, что бомж спаивает его мать, поэтому пытался разорвать их знакомство. Несмотря на то, что мамаша все время выпивала, а жила на то, что собирала бутылки да макулатуру, 17-летний паренек пытался стать приличным человеком: учился, подрабатывал, алкоголь не жаловал.

    Как-то вечером Руслан снова встретил свою подружку. Из любимого автобуса их выгнал дворник, и тогда друзья направились выпивать в лесопосадку. Местный бродяга хотел было примкнуть к их веселой компании, но они его отогнали и остались тет-а-тет.

    Пили, беседовали, вспомнили о сыне собеседницы, завязалась ссора. В какой-то момент женщина испугалась возникшей у кавалера злобы и стала убегать. Но Руслан догнал ее. Ярость требовала выхода, и он распустил руки. Избивал кулаками, ногами. Когда успокоился, ушел спать.

    Несчастную обнаружили утром. Как сообщили «Главреду» в Центре связей с общаестсвенностью ГУ МВД Украины в городе Киеве, от многочисленных внутренних разрывов она умерла.

    Руслана задержали работники 3-го территориального отдела милиции Соломенского райуправления внутренних дел столицы, на территории обслуживания которых произошло происшествие. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 121 УК Украины «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть потерпевшего», по которой предусмотрено лишение свободы до 10 лет. В скором времени состоится суд.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.