• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сын главы правления "Запорожподшипника" подозревается в убийстве матери

    Опубликовано: 2006-09-06 12:13:00

    Сотрудники Жовтневого районного отдела милиции Запорожья 31 августа задержали 24-летнего сына председателя правления завода по производству и продаже подшипников "Запорожподшипник", которая была убита в Запорожье, по подозрению в ее убийстве. Об этом говорится в сообщении центра общественных связей Управления Министерства внутренних дел в Запорожской области.

    Согласно сообщению, об исчезновении 51-летней потерпевшей в милицию сообщила ее дочь. В ходе следствия сотрудники Жовтневого райотдела милиции задержали подозреваемого в убийстве женщины - ее 24-летнего сына.

    По предварительным данным следствия, 21 августа подозреваемый во время ссоры с матерью нанес ей смертельный удар гантелей по голове. Затем он расчленил тело погибшей: часть утопил в Днепре, а часть закопал в различных местах. На данный момент тело женщины обнаружено, подозреваемый арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 Уголовного кодекса (Умышленное убийство).

    "Запорожподшипник" - закрытое акционерное общество, которое занимается производством и продажей подшипников качения производства России, Украины, Белоруссии, применяемых в промышленности, сельском хозяйстве, автомобилестроении. По данным "Запорожподшипника", должность главы правления предприятия занимала 51-летняя Раиса Сушкова.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.