• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СБУ ликвидировала 30 тыс. кустов конопли в Одесской области

    Опубликовано: 2006-09-07 10:05:00

    СБУ ликвидировала 30 тыс. кустов конопли в Ренийском районе Одесской области. Об этом Українським Новинам сообщил представитель управления Службы безопасности Украины в Одесской области.

    Конопля была высажена на двух участках. "Посевы конопли на общей площади свыше 7 га обнаружили на территории Ренийского района, недалеко от границы с Молдовой.

    По заключению экспертов, конопля была высажена на поле уже в виде рассады", - рассказал представитель. По его словам, это наибольшая за последние годы плантация конопли в регионе. Правоохранители уничтожили более 6 тонн конопли. Из этого количества сырья можно было бы изготовить около 7,5 млн. доз наркотического вещества.

    Как ранее сообщало агентство, 15 августа милиция обнаружила 2 плантации конопли в Ренийском районе Одесской области. Обе плантации были расположены на кукурузных полях. На плантации площадью 8 га одного жителя Рени обнаружили 25,377 тыс. кустов конопли. На участке площадью 3,75 га второго нарушителя - 3,357 тыс. кустов.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.