• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двух москвичей унесло на катамаране в Черное море

    Опубликовано: 2006-09-07 11:20:00

    На катамаране в Черное море унесло пару отдыхающих из Москвы. Крымские спасатели обнаружили курортников в 18 километрах от берега, сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму.

    Неизвестный объект был замечен пограничниками Алуштинской погранзаставы около 16 часов вечера. Для разъяснения ситуации на место был послан ближайший к заставе катер «Орион» и оповещена спасательная станция горотдела МЧС Алушты, пишет «Новый регион».

    Оказалось, что молодых парня и девушку из Москвы унесло на катамаране.

    По словам начальник Алуштинского горотдела МЧС Василия Бодриченко, отдыхающие стали жертвой берегового ветра. «Ребят никто не предупредил об опасности. Им без проблем дали прокатиться на катамаране», – говорит Бодриченко.

    Сейчас собственник водных велосипедов, снабдивший парочку катамараном, за нарушение правил пользования маломерными плавсредствами привлечен к административной ответственности. Москвичи остались целы и невредимы.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.