• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бомжи едва не сожгли жилой дом в центре Киева

    Опубликовано: 2006-09-07 12:20:00

    Вчера, 6 сентября, около 7-ми часов вечера по улице Али Тарасовой, 4, в самом центре Киева всполохнул пожар. Как выяснилось, загорелся подвал 5-этажного жилого дома. Этажи дома постепенно заполнялись едким дымом.

    С верхних, полностью заполненных дымом, этажей одна группа огнеборцев вывела на свежий воздух пятерых жителей дома, этим самым, спасши им жизнь. Вторая группа бойцов пожарно-спасательной службы в это время тушила пожар.

     Как сообщили «Главреду» в пресс-службе ГУ МЧС Украины в городе Киеве, причиной пожара стало возгорание мусора, огонь от которого перешел на деревянное перекрытие первого этажа. За несколько минут после вмешательства огнеборцев пламя полностью угасло.

    Уже потом жители дома рассказали МЧСникам, что подвал их дома в последнее время облюбовали люди без определенного местожительства. Очень часто бомжи проводили там свое свободное время, а из-за того, что на улице было прохладно, вероятно, они решили согреться и разожгли костер. Сами же бомжи, еще к приезду спасателей оставили горящим свое, так называемое, жилище.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.