• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевэнерго» оштрафовали на 100 тыс. гривен

    Опубликовано: 2006-09-07 14:11:00

    Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) оштрафовала акционерную энергетическую компанию "Киевэнерго" на сумму 85 тыс. грн. за нарушение лицензионных условий в части неудовлетворительных расчетов с оптовым рынком электроэнергии. Кроме того, компания оштрафована на 17 тыс. грн. за непредоставление информации комиссии относительно финансово-экономических показателей.

    НКРЭ обязала "Киевэнерго" до начала января следующего года устранить нарушения, одновременно предоставив обоснования тендеров на закупку товаров, работ и услуг за счет средств Всемирного банка. Такое решение было принято сегодня на заседании НКРЭ.

    АК "Киевэнерго" - вертикально интегрированная энергетическая компания, включающая мощности по производству, передаче и распределению электрической и тепловой энергии. Покрывает 100% потребностей Киева в электрической энергии и 85% - в тепловой.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.