• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У россиянина изъяли 3,5 килограмма канабиса

    Опубликовано: 2006-09-07 14:12:00

    Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью Управления Министерства внутренних дел в Винницкой области совместно с сотрудниками Днестровской таможни на таможенном посту ”Болган” задержали 21-летнего жителя Перми (Россия), который перевозил 3,5 кг канабиса (сильнодействующая разновидность наркотической конопли).

    Как сообщили в центре по связям с общественностью УМВД в Винницкой области, при прохождении таможенного досмотра пассажиров рейсового автобуса ”Тирасполь-Москва” таможенники и милиция выявили наркотическое сырье, которое было спрятано в личных вещах задержанного.

    По данному факту Днестровской таможней возбуждено уголовное дело в соответствии со статьей 305 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (контрабанда наркотических веществ).

    Как сообщалось, в марте сотрудники Днестровской таможни задержали гражданина Молдовы, который перевозил 9,301 кг марихуаны в поезде ”Кишинев - Санкт-Петербург”.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.