• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пэрис Хилтон задержана за вождение в пьяном виде

    Опубликовано: 2006-09-07 15:16:00

    Скандально известная светская львица Пэрис Хилтон задержана в Голливуде за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Наследницу гостиничной империи Hilton задержали в Калифорнии после того, как ее автомобиль был остановлен полицией.

    Полицейские обратили внимание на то, что Хилтон ведет себя так, как будто она находится под действием алкоголя. На месте задержания Пэрис попросили пройти тест на содержание алкоголя в крови, который подтвердил подозрение стражей порядка.

    После теста Пэрис Хилтон была отпущена, сообщает Sky News. Представитель светской львицы Эллиот Минц сказал, что у нее был обнаружен минимальный уровень алкоголя в крови, который однако оказался достаточным для ее задержания.

    По его словам, Пэрис не отрицает, что выпила на благотворительном мероприятии, которое она посещала незадолго до встречи с полицией. Она провела остальной день за съемками клипа для своего нового альбома.

    NEWSru.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.