• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Донетчине разоблачена банда сутенеров

    Опубликовано: 2006-09-07 15:43:00

    Сотрудниками управления Службы безопасности Украины вместе с коллегами из прокуратуры и милиции задержана группа сутенеров, которая поставляла девочек по вызову в оздоровительные комплексы, сауны и гостиницы Донецка и Макеевки.

    Как рассказали собственному корреспонденту Фактов в пресс-группе Управления службы безопасности Украины в Донецкой области, на сегодня задержаны четыре человека из числа организаторов. В течение пяти лет сутенеры контролировали 30(!) заведений Донецка и Макеевки, поставляя туда проституток. На момент задержания в группе работали четыре охранника-водителя и 20 жриц любви (две из них несовершеннолетние). Администраторы учреждений, которые по договоренности являлись посредниками между клиентами и поставщиками девочек по вызову, получали за свои услуги 30 процентов от заработанного проститутками. А клиенты платили от 200 до 500 гривен за ночь.

    В отношении 12 задержанных Донецкая областная прокуратура возбудила уголовные дела по статьям 303 ч. 3 и 255 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (создание преступной организации для обеспечения деятельности по оказанию сексуальных услуг с целью получения прибыли).

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.