• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотрудники банка обезвредили грабителя

    Опубликовано: 2006-09-07 17:18:00

    Сотрудники КБ „ПриватБанк” пресекли попытку ограбления отделения в г. Мариуполь и задержали находившегося в розыске преступника, сообщает пресс-служба „ПриватБанка”.

    Согласно сообщению, 6 сентября в 8:15 две сотрудницы банка из числа руководства открывали в Мариуполе отделение №6 перед началом рабочего дня. В 8:17 они находились в коридоре, возле входной двери, когда в здание вошел мужчина, державший в руках целлофановый пакет. Неизвестный сразу же потребовал отдать ему имеющиеся в кассе банка наличные деньги. Поняв, что это грабеж, одна из сотрудниц ответила, что денег в отделении нет. Тогда грабитель потребовал у женщин снять с себя золотые украшения.

    В это время муж сотрудницы, подвозивший жену к месту работы и еще не успевший уехать, увидел, что на входе в отделение что-то происходит, и бросился на помощь. Воспользовавшись его борьбой с преступником, сотрудница банка сообщила о нападении в дежурную часть Мариупольского ГУ УМВД.

    До приезда работников милиции, нападавшего удерживали в помещении банка. Грабителем оказался дважды судимый 27-летний житель Волновахского района Донецкой области, который находился в розыске за совершение других преступлений.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.