• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как в Виннице наркотики делали

    Опубликовано: 2006-09-08 10:09:00

    Сотрудники милиции в Казатинском районе Винницкой области задержали троих местных жителей, которые подозреваются в организации производства и сбыта наркотического сырья.


    Как сообщили в Центре общественных связей УМВД Винницкой области, сотрудники милиции получили оперативную информацию о том, что в селе Поличенцы организовано производство большого количества наркотиков. После этого милиция задержала двух цыган - жителей села Комсомольское Казатинского района Винницкой области, которые на своем автомобиле ВАЗ-2101 следовали в Поличенцы. При проведении обыска в этом автомобиле были обнаружены 120 литров растворителя, уксус, сода и пресс для изготовления наркотиков из маковой соломки.


    Кроме того, в Поличенцах милиция задержала 50-летнюю женщину, в доме которой были обнаружены 4 мешка маковой соломки весом 18,7 кг и электромельница для измельчения наркосырья. Женщина сообщила, что за 300 грн. она согласилась организовать в своем доме производство наркотиков.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.