• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учитель танцев раздевал своих учеников ниже пояса

    Опубликовано: 2006-09-08 10:46:00

    Демский суд столицы Башкирии приговорил к одному году и шести месяцам лишения свободы условно педагога, совершавшего развратные действия с 9-ти 10-летними ученицами. 39-летний мужчина, обучая девочек танцам, предлагал им поиграть в игру. Учитель пообещал школьницам, что в случае их выигрыша он будет "делать им массаж".

    Раздевая учениц ниже пояса, педагог укладывал их на маты и сначала щупал за ягодицы, а потом ложился сверху и принимался совершать поступательные движения, имитируя половой акт.
    Три пострадавших девочки сразу прибежали к родителям и сообщили о действиях учителя танцев, а родственники сразу пришли в милицию, пишет "МК-Уфа".

     Педагог не стал отказываться от происшедшего и признал свою вину, рассказав, как сначала он устроил "массаж" 10-летней школьнице. Однако третьеклассница понимала, что с ней делает педагог, и стала вырываться, поэтому учитель ее отпустил, а ее 9-летних подружек попросил остаться.

     Уложив двух девочек на маты, педагог раздел их и устроился сверху, совершая возвратно-поступательные движения до тех пор, пока таким образом не удовлетворил свои желания. Девочки признавались на следствии, что учитель не причинял им вреда, и на маты они ложились добровольно, думая, что ведут веселую игру.


    Суд признал учителя виновным в совершении преступления по ст.135 УК РФ ("Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 14 лет") и приговорил его к 1 году и 6 месяцам лишения свободы условно с отсрочкой приговора в 1 год.

    federalpost

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.