• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ЮАР арестован преступник, подозреваемый в изнасиловании 19 девочек

    Опубликовано: 2006-09-08 12:48:00

    В ЮАР арестован человек, подозреваемый в изнасиловании по крайней мере восьми несовершеннолетних девочек. Полиция задержала подозреваемого в Клипгате после того, как он попытался установить контакт с двумя девочками. Девочки обратились к патрулировавшим район полицейским, и подозреваемого задержали.

    Арестованный 28-летний мужчина очень похож на фоторобот, который был составлен со слов жертв, детективы не сомневаются, что именно он явялется насильником, сообщает News24.com.

    Преступник всегда действовал одинаково: он подходил к девочкам и спрашивал, как пройти к школе или к магазину, после чего просил проводить его, ссылаясь на то, что он боится заблудиться. В безлюдном месте преступник нападал на девочек и насиловал их.

    По данным полиции, задержанный также может быть причастен к серии изнасилований 11 девочек в возрасте от 8 до 14 лет, совершенных между апрелем и сентябрем 2006 года. Полиция обратилась к общественности с просьбой о помощи в поимке насильника. Подозреваемый, как ожидается, появится в суде в понедельник.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.