• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киркорова парализовало?

    Опубликовано: 2006-09-08 14:17:00

    Филипп Киркоров за это лето умудрился дать рекордное число концертов и по заработкам обошел всех прочих звезд отечественной эстрады. Однако организм артиста таких нагрузок не выдержал.

    "У него было 50 концертов за лето и раза в два больше перелетов. Это даже больше, чем у моего Билана, — переживает продюсер Димы Яна Рудковская. — Но он же не так молод уже, не бережет себя!"

    В среду в самолете на пути из Болгарии Филиппа парализовало, резко и неожиданно поднялась температура, пропадало дыхание, несколько раз певец терял сознание, пишет «Газета по-киевски» со ссылкой на FederalPost.

    Из аэропорта певца под капельницей увезли в карете скорой помощи. Однако уже утром Киркоров прибыл с чемоданами в аэропорт и отправился на торжественную церемонию открытия фестиваля "Пять звезд".

    Супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин тоже заболел накануне мероприятия. Ситуация оказалась критической: из-за приступа болезни поджелудочной железы у Иосифа резко упало давление, и продюсера вынуждены были поместить в реанимацию. Валерия теперь дежурит у постели больного мужа.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.