• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Макеевке воровали чугунные изделия

    Опубликовано: 2006-09-08 14:19:00

    Прокуратура Горняцкого района г. Макеевки возбудила уголовное дело по факту хищения чугунных изделий на 460 тыс. грн. с территории ОАО «Макеевский труболитейный завод».

    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области со ссылкой на прокурора района Павла Винду, чугунные изделия (муфты, крестовины, отводы, патрубки, тройники и др.) различных конфигураций были обнаружены в одном из железнодорожных вагонов. В документы изделия были записаны как чугунный лом, предназначенный для переплавки. Однако товароведческое исследование установило, что изделия были абсолютно новыми.

    Согласно показаниям работников завода, указанные изделия до сих пор находятся на балансе предприятия и никаких документов, дающих основание для их списания, не поступало. Денежные средства от реализации этих изделий на счет завода также не поступали.

    По данному делу проводится расследование.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.