• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчину расстреляли из-за 20 гривень

    Опубликовано: 2006-09-08 15:04:00

    Житель Харькова, чтобы не расплачиваться, расстрелял таксиста из пневматического пистолета.

    Вместо 20 гривен за проезд в такси водитель получил от харьковчанина шесть выстрелов. Жизнь водителю спасло то, он сумел выбраться из машины. Как сообщили в службе скорой помощи, водитель сумел сам добраться в больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

    Водитель рассказал, что взять пассажира поздно вечером и обязался довести его до станции «Героев Труда» за 20 гривен. Парень сел на заднее сиденье, всю дорогу молчал, а когда приехали на место - начал стрелять, передает «Новый регион».

    Таксист рассказал, что сумел прикрыться руками и выпал из машины, а когда пассажир тоже вышел, быстро залез обратно и закрыл дверь. Хулиган сделал еще несколько выстрелов по машине и скрылся. Мужчина сел за руль и сумел добраться до больницы скорой помощи.

    Сейчас милиция возбудила уголовное дело по факту хулиганства. Правоохранители предполагают, что стрельбу парень начал, чтобы не платить деньги.

    Из игрушечного пневматического пистолета, из которого стрелял хулиган, с близкого расстояния можно пробить руку или лишить человека глаза.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.