• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ровно убили студентку

    Опубликовано: 2006-09-08 16:39:00

    Тело молодой девушки было обнаружено в подвале девятиэтажки на улице Вербовой в Ровно. Лицо обнаруженной оказалось изуродовано, документов и одежды не было. Как рассказал корреспонденту «Нового Региона» начальник отдела уголовного розыска УМВД в Ровенской области Василий Забейда, правоохранители выяснили, что труп принадлежал студентке Ровенского государственного гуманитарного университета.

    Милиция установила, что в вечернее время девушка возвращалась домой из кафе вместе со своим знакомым 26-летним Русланом. По дороге, прячась от дождя, они забежали в подъезд дома на улице Вербовой. «Подогретый» алкоголем Руслан начал приставать к Марии, однако девушка взаимной симпатии не проявила.

    Разозлившись, мужчина толкнул девушку, и та упала, ударившись виском. На лестнице сразу же образовалась лужа крови. Руслан, испугавшись, потащил девушку в подвал. Чтобы ее не узнали, забрал одежду и сумку, а по дороге домой разбросал ее вещи по мусорным бакам.

    В настоящий момент мужчина задержан, по факту умышленного убийства против Руслана возбуждено уголовное дело.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.