• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Антальи из-за бури погиб ребенок

    Опубликовано: 2006-09-21 09:46:00

    Трехлетний ребенок погиб и четыре человека получили ранения в результате сильного дождя и ветра, которые обрушились минувшей ночью на турецкий курортный город Анталья. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Анатолийское агентство.

    Сильный порывистый ветер скоростью до 70 км/час и обрушившаяся на курорт стена дождя стали причиной частичного обрушения крыши одного из популярных торговых центров. Спасатели сумели спасти из-под обломков пятерых человек, в том числе трехлетнюю девочку, которая впоследствии скончалась в больнице.

    Ранения и травмы получили два гражданина Турции, личности еще двух пострадавших устанавливаются. Генконсульство России в Анталье пока не получало информацию о возможных пострадавших среди отдыхающих россиян.

    Из-за сильного ветра и дождя в Анталье оказалось временно отключено электроснабжение ряда районов, не работала телефонная связь.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.