• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Львовщине хулиганы забрасывают камнями пассажиров электричек

    Опубликовано: 2006-09-27 10:56:00

    На железнодорожном перегоне Городок-Затока неизвестные закидали камнями проходящую электричку N 6120 "Судовая Вишня- Львов".

    Как сообщил Фактам начальник службы криминальной милиции по делам несовершеннолетних линейного управления МВД Украины на Львовской железой дороге Игорь Чердак, в результате этой "атаки" во втором вагоне было разбито стекло, и сидевшая возле него 28-летняя пассажирка получила травму правого глаза. Каретой скорой помощи пострадавшую доставили в городскую больницу Львова, где ей поставили диагноз "проникающее ранение роговицы глаза". С учетом сложности травмы молодую женщину направили в Одесский НИИ им. Филатова, где ей провели успешную операцию.

    В тот же день на железнодорожном перегоне Здолбунов-Озоряны хулиганы бросали камни в окна вагонов поезда N 415 "Симферополь-Ужгород". Один из камней, пробив стекло, попал в голову 19-летней студентки Львовского Национального университета МВД Украины. К счастью, ранение оказалось незначительным - медицинскую помощь девушке оказали на месте.

    В настоящий момент следственно-оперативные группы разыскивают "стрелков".

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.