• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У двух алкоголиков забрали проживавшего с ними двухлетнего ребенка

    Опубликовано: 2006-09-27 16:01:00

    В Назарово Красноярского края сотрудники отдела по делам несовершеннолетних провели рейд, в результате которого забрали во временный приют двухлетнего ребенка. Соседи одной из квартир дома по улице Арбузова обратились к сотрудникам милиции с сообщением, что ребенок находится в социально опасном положении.

    Как было установлено, мальчик жил с двумя мужчинами без определенного рода занятия, которые его кормили и присматривали за ним. Еду для него брали у соседей.

    Во время изъятия ребенка мужчины были настолько пьяны, что не смогли пояснить, где мать мальчика. Ребенок сейчас находится в детской комнате временного пребывания, сообщает ИА REGNUM.

    Местонахождение матери устанавливается, она находится в розыске. Возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.