• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Евпатории обнаружен труп таксиста

    Опубликовано: 2006-09-27 16:06:00

    В Евпатории произошло второе за последний месяц нападение на водителя такси. Правоохранители обнаружили окровавленный труп таксиста в его автомобиле возле одного из частных домов на проезде Станционный. По подозрению в совершении данного преступления задержан 22-летний горожанин.

    Как сообщил помощник начальника евпаторийской милиции Вячеслав Пашкевич, судмедэксперт установил, что смерть потерпевшего наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы в лобной части головы.

    «Личность погибшего была установлена сразу же. Им оказался местный житель, 35 лет, занимавшийся частным извозом. Мужчина ставил машину возле гостиницы «Украина», – говорит Пашкевич.

    Несколько очевидцев вспомнили, что поздно ночью из стоящего автомобиля, громко хлопнув дверцей, вышел чернявый мужчина. После этого автомобиль никуда не уезжал. По описаниям свидетелей был составлен фоторобот подозреваемого.

    По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали местного жителя, 1984 года рождения. Он рассказал о деталях инцидента.

    Вместе с приятелем он решил поймать такси, чтобы поехать в гости к подружке. Денег с собой не было. Доехав до места, стали выходить из машины. На справедливые требования водителя оплатить поездку ответили грубостью. Когда водитель стал возмущаться, один из приятелей сильно ударил его в затылок, передает «Новый регион».

    «Удар был так силен, что лоб водителя буквально впечатался в зеркало на лобовом стекле. Лобная кость была проломлена. Человек умер на месте», – отметил Пашкевич.

    По его словам, за последний месяц это уже второй эпизод нападения на водителя такси.

    «Около двух недель назад двое местных жителей отказались оплатить таксисту поездку и пытались перерезать ему горло. Счастье, что парень оказался не робкого десятка и сумел постоять за себя», – добавил милиционер.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.