• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возбуждено дело против российских военнослужащих

    Опубликовано: 2006-09-28 14:31:00

    Уголовное дело по статье «Незаконная транспортировка огнестрельного оружия и боеприпасов» в отношении шести российских военнослужащих, задержанных вечером 27 сентября в Батуми, а позднее освобожденных, будет продолжено.

    Как сообщили в министерстве обороны Грузии, сотрудники Аджарского регионального управления военной полиции задержали 27 сентября грузовую автомашину с 12-й российской военной базы в Батуми, в которой находились шестеро военнослужащих, имевших при себе автоматическое огнестрельное оружие, боеприпасы, бронежилеты и другое снаряжение. «Помимо водителя ни у одного из них не было при себе удостоверений личности и разрешения минобороны Грузии на передвижение и транспортировку огнестрельного оружия и боеприпасов», – говорится в сообщении.

    После проведения следственных мероприятий задержанные были освобождены, однако оружие и снаряжение у них было изъято. Ведется следствие.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.