• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опоссум "убил" собаку и "отправил" наркомана за решетку

    Опубликовано: 2006-09-28 21:03:00

     

     

    В США из-за опоссума была убита собака и арестован человек. Все началось с того, что житель района Talmadge в Сан-Диего, штат Калифорния, заметил на улице около своего дома крупного опоссума. Он потребовал от работавшего неподалеку сотрудника технической службы немедленно убрать животное, пригрозив вызвать полицию. Рабочему идея не понравилась, в результате завязалась драка.

    Когда к месту происшествия прибыли полиция, один из мужчин повел себя еще более агрессивно. Представитель правоохранительных органов был вынужден применить элетрошоковый пистолет Тайзер. Однако заряд на него практически не подействовал – мужчина выдернул из себя иголки и бросился бежать. Он снес своим телом ближайший забор, за которым сидел крупный ротвейлер, с большим любопытством наблюдавший за развитием событий.

    Собака бросилась на офицера полиции, который, обороняясь, застрелил ее на месте. Беглец позднее был задержан и помещен под арест.

    Таким образом банальное появление опоссума, привело к смерти собаки и аресту человека, который, кстати, подозревается в том, что в тот момент находился под действием наркотиков.

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.