• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыбачук: Большинство губернаторов останутся в команде Ющенко, но на других должностях

    Опубликовано: 2005-11-07 12:03:00
    Глава Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук заявляет, что большинство губернаторов областей останутся в команде Президента, но на других должностях. Об этом он заявил на брифинге в пятницу, - передает корреспондент.
     
    "Я могу вам сказать логику действий Президента и вообще команды по отношению к губернаторам, так как это члены команды. Речь идет о том, что будут определенные перемещения среди команды. Эти люди останутся, возможно, на других должностях, на других функциях, они не выходят с команды Президента", - заявил О.Рыбачук.Он сообщил, что в настоящее время в правительстве проходят консультации с людьми, которые могут с должности губернатора на другие должности, "но как члены команды Президента".
     
    О.Рыбачук отметил, что соответствующие консультации уже состоялись на уровне Премьер-министра Юрия Еханурова и Вице-премьер-минисра по вопросам региональной политики Романа Бессмертного.
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"                                           
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.