• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израиль воздерживается от возмездия

    Опубликовано: 2005-12-06 09:14:00
    Ночью силы ЦАХАЛа арестовали к северу от Туль-Карема шестерых боевиков «Исламского джихада», а также отца и брата взорвавшегося в Нетании террориста.

    Полиция повысила уровень готовности на всей территории страны до уровня «гимель» (на одну ступеньку ниже максимального), а также усилила присутствие в городских центрах и местах скопления людей в районах, прилележащих к «зеленой черте». За сутки арестовано 510 палестинских рабочих, незаконно находившихся на израильской территории, а также пятеро их израильских работодателей.

    На вчерашнем заседании руководителей служб безопасности в канцелярии премьер-министра решено пока воздержаться от масштабной войсковой операции возмездия, но усилить активность ЦАХАЛа в Северной Самарии.

    Решения приняты после телефонных переговоров советника Шарона Дова Вайсгласа с Кондолизой Райс, послом США в Израиле Ричардом Джонсом, а также с представителями Египта.
    Israelinfo.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.