• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Литва будут сотрудничать

    Опубликовано: 2005-12-09 16:43:00

    В ходе визита Премьер-министра Украины Ю. Еханурова в Литву подписаны соглашения между Министерством труда и социальной политики Украины и Министерством социальной охраны и труда Литвы о порядке реализации договора между Украиной и Литвой о социальном обеспечении.

     Также подписано соглашение между Кабинетом Министров Украины и Правительством Литвы о сотрудничестве в отрасли стандартизации метрологии и сертификации, соглашение о сотрудничестве в сфере защиты прав потребителей между Государственным комитетом Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики и Национальной службой защиты прав потребителей при Министерстве юстиции Литвы.
     
    Кроме того, были подписаны соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Ивано-Франковской областью и Паневежским уездом, а также между Запорожской областью и Каунасским уездом.  Также в присутствии Премьеров был подписан Протокол 9-го заседания Межправительственной украинско-литовской комиссии по вопросам торгово-экономического и научно-технического сотрудничества.
     

    Прес-служба КМУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.