• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израиль: Лицо "Аводы" – дочь Амира Переца

    Опубликовано: 2005-12-14 10:01:00
    Глава партии "Авода" Амир Перец назначил свою дочь, Шани, координатором административной работы в его предвыборном штабе.

    24-летняя Шани сыграла важную роль во время внутрипартийных выборов, когда решалась, кому быть главой Рабочей партии. Помощники Переца признали, что его дочь провела хорошую работу, и по сравнению с детьми других политических деятелей, она – интересная и интригующая личность.

    Шани Перец учится актерскому мастерству в престижной лондонской школе, в Израиль она вернулась несколько дней назад, чтобы помочь отцу в новой избирательной кампании. Она сразу включилась в работу по организации предвыборного штаба.

    В последнее время в "Аводе" явно ощущалось отсутствие грамотного пиара. На прошлой неделе ушел Моти Морель, осуществлявший связи с общественностью. Как сообщают, причина его ухода – финансовая, он просто не договорился с руководством партии о размерах своего гонорара.

    Родная дочь Переца поработает "за так", дивиденды можно будет получать позже, если кампания окажется удачной.

    MIGnews.com
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.