• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министры России и Белоруссии обсудят вопросы строительства СГ

    Опубликовано: 2005-12-15 12:39:00
    В Москве 19 декабря пройдет очередное заседание Совета министров Союзного государства России и Белоруссии.
     
    Как сообщили в Постоянном комитете Союзного государства, предметом обсуждения станет союзный бюджет на 2006 год, балансы топливно-энергетических ресурсов Союзного государства на следующий год, а также вопросы, касающиеся создания единой системы тарифного и нетарифного регулирования.
     
    Кроме того, речь пойдет о плане совместных мероприятий по обеспечению функционирования региональной группировки войск (сил) России и Белоруссии в 2006 году, о работе Телерадиовещательной организации Союзного государства.
     
    Также премьер-министры России и Белоруссии рассмотрят ход реализации союзных программ: "Создание Единой автоматизированной информационной системы Таможенного комитета Союзного государства на 2003-2005 годы", "Совершенствование и развитие единой технологии получения, сбора и прогноза, хранения и распространения гидрометеорологической информации и данных о загрязнении природной среды", "Создание высокоэффективных и биологически безопасных лекарственных препаратов нового поколения на основе белков человека, получаемых из молока трансгенных животных" (БелРосТрансген").
     
    РИА Новости
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.