• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтра украинские националисты начинают осаду посольства России в Киеве

    Опубликовано: 2005-12-20 14:33:00
    Завтра, в среду 21 декабря, украинские националисты начнут серию пикетов около российского посольства в Киеве, протестуя против украинско-российской "газовой войны". Об этом заявил организатор пикетов лидер общественной организации "Молодежь-надежда Украины" Вадим Гладчук.
     
    По его словам, с 21 декабря националисты планируют устанавливать палатки рядом со зданием посольства России, которые будут ежедневно стоять здесь в период с 12:00 до 15:00.
     
    "Мы требуем прекращения газового шантажа со стороны России по отношению к новой украинской власти. У России два пути: либо вывести свой флот с территории Украины, либо платить аренду за военно-морскую базу по мировым ценам, плюс надбавка за курортную землю. Благодаря этому, украинцы смогут стать богаче", - считает Гладчук.
     
    Напомним, что несколько дней назад "Молодежь-надежда Украины" проводила пикет российского посольства в Киеве, во время которого участники акции сбросили на землю государственные флаги Российской Федерации.
     
    "Новый Регион2"   
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.