• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еврокомиссия хочет реформ на Украине

    Опубликовано: 2006-07-21 12:37:00

    Европейская комиссия выделила 0,9 млн. евро на внедрение экономических реформ в Украине. Об этом сообщила пресс-служба представительства Еврокомиссии в Украине. Согласно сообщению, 21 июля представительство Еврокомисси в Украине и программы развития Организации Объединенных Наций в Украине подписали новое соглашение о поддержке процесса внедрения экономических реформ в Украине, сообщают «Українські новини».

    Проект будет направлен на поддержание внедрения экономических реформ в таких сферах, как макроэкономика, международная интеграция, регуляторная политика и развитие предпринимательства, монетарная и фискальная политика, а также агропромышленный комплекс.

    "Я уверен, что это новое соглашение отыграет важную роль в ускорении реализации экономической части Плана действий Украина-ЕС", - цитирует пресс-служба главу представительства Еврокомиссии в Украине Иена Боуга. Как сообщало агентство, Европейская комиссия ввела антидемпинговую пошлину в размере 12,3-25,7% на импорт бесшовных труб из Украины.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.