Еврокомиссия хочет реформ на Украине

21 июл, 12:37

Европейская комиссия выделила 0,9 млн. евро на внедрение экономических реформ в Украине. Об этом сообщила пресс-служба представительства Еврокомиссии в Украине. Согласно сообщению, 21 июля представительство Еврокомисси в Украине и программы развития Организации Объединенных Наций в Украине подписали новое соглашение о поддержке процесса внедрения экономических реформ в Украине, сообщают «Українські новини».

Проект будет направлен на поддержание внедрения экономических реформ в таких сферах, как макроэкономика, международная интеграция, регуляторная политика и развитие предпринимательства, монетарная и фискальная политика, а также агропромышленный комплекс.

"Я уверен, что это новое соглашение отыграет важную роль в ускорении реализации экономической части Плана действий Украина-ЕС", - цитирует пресс-служба главу представительства Еврокомиссии в Украине Иена Боуга. Как сообщало агентство, Европейская комиссия ввела антидемпинговую пошлину в размере 12,3-25,7% на импорт бесшовных труб из Украины.

ELCOMART Международная жизнь


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/94237.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua