• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент Армении идет на поправку

    Опубликовано: 2006-07-24 17:51:00

    Состояние здоровья президента Армении Роберта Кочаряна значительно улучшилось. Об этом заявил в понедельник на пресс-конференции министр иностранных дел Армении Вардан Осканян. Несмотря на улучшение состояния здоровья, голос президента все еще остается охрипшим, отметил министр. Его слова приводит агентство Новости-Армения, сообщает РИА «Новости».

    Спецпредставитель ЕС по странам Южного Кавказа Питера Семнеби, который сегодня встречался с Кочаряном, также подтвердил, что президент Армении чувствует себя хорошо.

    "Мы провели довольно содержательную встречу и обсудили все вопросы, представляющие взаимный интерес", - сообщил Семнеби.

    Пресс-служба главы государства 21 июля распространила заявление о болезни президента, по причине чего было объявлено, что он не поедет в Москву на неформальный саммит лидеров стран-членов СНГ 21-22 июля.

    Согласно диагнозу врачей, у Кочаряна - острое вирусное заболевание дыхательных путей.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.