Автоконцерн Volkswagen AG решил перенести сборку транспортеров T5 из Польши в Ганновер и укрепить там производственные мощности.
Решение принято в рамках планов по расширению использования мощностей и сохранения в Германии 15.000 рабочих мест. Одновременно в Ганновере намечено запустить уже подготовленную к серийному производству модель Microbus в европейской редакции, а в перспективе также новый автомобиль для грузовых перевозок. Первоначально VW ориентировал новую модель Microbus для рынка Северной Америки, однако теперь отказался от этих планов "вследствие ужесточения макроэкономической ситуации", отмечает агентство. Информирует За рулем.
e-news.com.ua
|
Новости рубрики:
Ремонт топливной системы автомобиля: когда он необходим и как его распознать
![]() Решения для тяжелых погрузочных работ: обзор от Tekmanforklift ![]() Les cyclomoteurs et les motos ont obtenu le droit d'utiliser les voies de transport en commun ![]() Geschwindigkeitsbegrenzungen in Kiew: Nur vier Abschnitte sind erlaubt ![]() Різниця між симетричним, асиметричним і направленим протектором на шинах 185/65 R15 Освоюємо автомат: 7 порад для новачків ![]() Новий Kia Sorento: преміум-клас у кожній деталі ![]() Скільки триває навчання в автошколі ![]() |
