• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена на спирт марки Texanol увеличится

    Опубликовано: 2005-03-09 08:45:22
    Компания Eastman Chemical увеличивает цены на сложноэфирный спирт марки Texanol. Представители компании Eastman Chemical (США) заявили о намерении руководства, в связи с продолжающимся ростом цен на сырье, энергоресурсы и услуги перевозок, увеличить стоимость сложноэфирного спирта под торговой маркой Texanol на 70 долл. за тонну в странах Северной и Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки; и на 80 евро за тонну продукта в европейских странах. Данное решение вступает в силу с 1 апреля 2005 года, сообщает Atofina.

    Справка:
    Eastman Chemical Company, расположенная в Кингспорте (штат Теннеси, США), специализируется на производстве и реализации химических продуктов, волокон и полимеров по всему миру. Компания является крупнейшей в мире в области выпуска полиэтилена для упаковочной промышленности, а также основным поставщиком ацетилцеллюлозных волокон. В 2004 году объем продаж компании составил 6,6 млрд. долл. Штат сотрудников насчитывает 12 тыс. человек. Информирует Евразийский Химический рынок. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.