• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новейшие электронные технологии в автомобили

    Опубликовано: 2006-09-27 15:50:25

    Компания Volkswagen сегодня обратилась к другим производителям автомобилей с предложением о выработке единых стандартов автомобильной электронной начинки,

    сообщает сайт  «СайберCекьюрити.Ру». 

     

    По мнению компании, единые стандарты во-первых пойдут на пользу покупателям, а во-вторых ускорят внедрение новейших электронных технологий в автомобили.

     

    Компания Volkswagen представила новый стандарт подключения портативных компьютеров и КПК к автомобилю. Эта новинка позволит слушать в авто цифровую музыку, хранящуюся на компьютере, просматривать видео, а также подключать интернет-радио.

     

    Как сообщает сайт, демо-версия автомобиля была продемонстрирована на форуме IDF в Сан-Франциско, где традиционно собираются разработчики программных и аппаратных решений.

     

    В демонстрационном автомобиле  желающие могли выйти в интернет через широкополосное соединение, послушать интернет-радио, а также подсоединять любые другие устройства, поддерживающие протокол Bluetooth. Для этого необходимо было подключить UMPC-устройство (Ultra Mobile PC).

     

    Другие автопроизводители пока не ответили на призыв Volkswagen.

     

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.