• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung X830: гигабайт музыки в телефоне

    Опубликовано: 2006-09-08 12:22:00

    Компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных телефонов и телекоммуникационных систем, с октября начинает поставки на российский рынок мобильного телефона Samsung SGH-Х830, выполненного в форм-факторе ротейтора с дизайном и функциональностью MP3-плеера, ориентированного в первую очередь на мобильную молодежную аудиторию и любителей MP3-музыки.

    Сверхкомпактный — размером всего 84×30 × 19,9 мм — Х830 в сложенном виде напоминает обычный МР3-плеер в элегантном корпусе. Но стоит легким движением руки повернуть верхнюю половину корпуса — и он превращается в сотовый телефон, открывая клавиатуру в его нижней половине. В режиме телефона новинка поддерживает все функции, необходимые современному человеку — кроме голосовой связи, имеются MMS, JAVA и WAP 2.0, а также технология EDGE, обеспечивающая более быструю и комфортную работу в Интернете.

    Но особенно его достоинства проявляются в режиме MP3-плеера. Встроенная память объемом 1 гигабайт позволяет вместить обширную фонотеку, рассчитанную на многочасовое прослушивание. Многофункциональное навигационное колесо обеспечивает удобную навигацию, а четкий и яркий TFT-дисплей с разрешением 128×220 пикселов — наглядное и понятное отображение меню и списков воспроизведения. Предусмотрены также фоновый режим проигрывания музыки и возможность составления плей-листов и музыкальных библиотек, а благодаря поддержке USB 2.0 загрузка мелодий с ПК осуществляется быстро и легко.

    64-инструментальная полифония звонка позволит персонализировать вызовы телефона, тем самым подчеркнув индивидуальность владельца, а встроенная 1,3-мегапиксельная камера поможет не только запечатлеть памятные моменты на фото, но и снимать видеоролики, которые можно тут же переслать друзьям и знакомым. Стильный дизайн Х830 превращает его в замечательный аксессуар, позволяющий подчеркнуть свой стиль и сделать мобильную жизнь более интересной и разнообразной.

    На российский рынок SGH-Х830 поступит в октябре по рекомендованной розничной цене 12500 рублей.

    Характеристики Samsung X830

    Стандарты - 900/1800/1900 МГц, EDGE

    Камера - 1,3-мегапиксельная

    Дисплей - 65536 цветов TFT, разрешение 128х220 пикс.

    Функции - MP3/AAC/AAC+/AAC+(e)/WMA; Фоновый режим воспроизведения музыки /Расширенные списки воспроизведения; Запись видео и видеосообщения; MMS / E-Mail / Java / WAP 2.0; 64-инструментальная полифония; Bluetooth? / USB 2.0; Автономный режим работы («В самолете»); Поддержка стереогарнитуры Bluetooth

    Память - 1 Гбайт

    Габариты - 84х30х19,9 мм

     «Мобильный Контент»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.