• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Часы уходят в прошлое

    Опубликовано: 2006-09-08 12:21:00

    Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда не знаешь, сколько времени. В последнее время, особенно среди студентов, намечается интересная тенденция. На вопрос "Сколько времени?" вы увидите, что человек достает сотовый телефон, а не делает знакомое движение запястьем. Стоит задуматься и над падением продаж часов: они уменьшались с 2001 года, а в 2005 году произошел резкий скачок вниз - 4,9 %.

    Женщины, однако, продолжали носить часы, но большей частью из-за соображений стиля, в то же самое время, чтобы узнать, который час, мужчины обращались к PDA и сотовым телефонам. Возможно, для того, чтобы похвастаться. Как бы то ни было, из 69, 9 миллионов человек, купивших в США часы в прошлом году, 40,3 миллиона были женщинами.

    Удивительно, но производители часов получили доход в прошлом году выше, чем ранее, что может быть частично объяснено следующим. Поняв сдвиг в предпочтениях покупателей, они начали активно продвигать шикарные часы, привлекая покупателей рекламой.

    Автор: Юлия Шкураток, Mobime.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.