• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ford показал преемника Galaxy

    Опубликовано: 2005-03-02 15:45:00
    Серийная версия автомобиля, как предполагается, получит название D-Max по аналогии с уже выпускающимся однообъемником На открывшемся автосалоне в Женеве компания Ford показала концепт-кар SAV, прототип будущего преемника минивэна Galaxy. Семиместный автомобиль разработан на платформе Ford Mondeo нового поколения и обладает весьма динамичной для минивэна внешностью.
    Салон также отделан в спортивном стиле, с накладками из алюминия с титановым напылением и оранжевыми деталями на черном и сером фоне. Для большего удобства пассажиров заднего ряда разработано оригинальное решение: при нажатии на кнопку центральное сидение заднего ряда отъезжает назад, а боковые сдвигаются к центру. Серийная версия автомобиля, как предполагается, получит название D-Max по аналогии с уже выпускающимся однообъемником. Не исключено появление версии с увеличенным задним свесом, которая предложит еще больше места для багажа и пассажиров.

    По данным AutoOnLine e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.