• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Elmo SUV-Cam – «вездеходная» шпионская видеокамера

    Опубликовано: 2006-09-08 10:39:00

    Компания Elmo готовит к выпуску на японский рынок свою новую видеокамеру SUV-Cam. Устройство, как видно, будет по-настоящему шпионским: камера будет располагаться на конце длинного кабеля, другой конец которого будет подключаться к записывающему модулю. Таким образом, съёмку с помощью этой новинки можно будет вести даже в труднодоступных местах. Кроме всего прочего, SUV-Cam будет еще и водонепроницаемой.

    CCD-матрица у этого изделия – 0,44-мегапиксельная, что позволяет вести запись видео с разрешением до 704х480 с частотой 25 кадров в секунду. Габариты главного модуля устройства равны всего лишь 5,6 х 10,2 x 3 см. SUV-Cam будет оснащаться слотом для карточек флэш-памяти SD, 2,2-дюймовым экраном и аккумулятором, ёмкости которого будет хватать на 2 часа съёмки. В продаже эта новинка должна появиться, как запланировано, уже 29 сентября, стоить она будет немало – примерно 760 долларов.  

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.