• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Часы Alcowatch со встроенным анализатор алкоголя в крови

    Опубликовано: 2006-09-08 09:43:00

    В последнее время стало модным встраивать анализатор дыхания (аппарат для получения пробы на алкоголь) в различный, не имеющие к выпивке отношения предметы. Вот и гонконгская фирма A&A Products надеется, что вы никогда не расстанетесь со своим измерителем алкоголя. Вы можете потерять свой мобильный телефон на пьяной вечеринке, вы можете оставить брелок-анализатор с ключами от машины дома, но что может побудить вас снять ваши верные наручные часы? Именно в часы и встроила анализатор дыхания компания A&A Products.

    Прибор называется Alcowatch и представляет собой цифровой хронометр, который, помимо времени, показывает дату, температуру воздуха и, собственно, анализирует уровень алкоголя в крови. Мы сперва предположили, что часы Alcowatch позиционируются как что-то вроде модного, стильного атрибута завсегдатая вечеринок, но, взглянув на фото устройства, поняли, что ни один модник никогда не наденет часы столь малопривлекательного дизайна. Таким образом, покупать этот прибор станут только те, для кого измерение алкоголя в собственной крови является регулярной жизненной необходимостью.  

    Георгий Дроботов,  WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.