• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый дорогой парфюм в мире

    Опубликовано: 2006-09-08 09:25:00

    Как известно, люди оценивают себе подобных не только по внешнему виду, но и по запаху, причем во многих случаях последний играет куда более важную роль, нежели все модные ухищрения, к которым прибегают представители двух противоположных полов, чтобы привлечь внимание друг друга. Но какой же из изобретенных человечеством искусственных ароматов является наиболее дорогим и изысканным?

    Сколько стоит настоящее произведение парфюмерного искусства? Любой миллионер с легкостью ответит вам на этот вопрос. Разумеется, это Parfum V1, созданный легендарным английским парюфмером Артуром Бернхэмом для Дома Моды Gianni Vive Sulman. Этот аромат одинаково хорошо подходит и мужчинам и женщинам, однако в последний раз он был выпущен на рынок в 1998 году в количестве 173 бутылочек. В настоящее время стоимость такого флакончика достигает 84 тысяч долларов. Бернхэм потратил пять лет, разрабатывая совершенно уникальное сочетание запахов, которое возрождало бы историю парюфма, отсылая во времена древнего Египта. В основу парюфма положен запах розы и смолы, которые соединяясь создают невероятное сочетание, привлекающее сильных мира сего.

    Счастливыми обладателями флакончиков с Parfum V1 являются Майкл Джексон, Майк Тайсон и Элизабет Тэйлор. Парфюм создается исключительно на заказ, который можно оформить по адресу: hugh.hadland@virgin.net

    "Женский журнал Женский клуб"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.