• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • NB-Mate: слушай, заряжай, подключай!

    Опубликовано: 2006-09-07 12:02:00

    Японская компания Thanko, известная своими необычными USB-штуковинами, выпустила многофункциональное устройство под названием NB-Mate. Во-первых, оно может выполнять функции колонок с мощностью 1,5 ватта на канал. Сбоку имеется стереовход для подключения MP3-плеера, благодаря чему NB-Mate может воспроизводить музыку не только с компьютера, но и с портативного устройства. Слушая музыку, плеер можно тут же подзаряжать. Кроме этого, в новинке от Thanko предусмотрено четыре USB-порта, поэтому она может выполнять роль концентратора.

    NB-Mate может работать не только от компьютера, но и от четырех батареек формата AA, а также от сетевого адаптера. Если подключить его к сети или к USB-порту и вместо батареек вставить аккумуляторы, они тут же начнут подзаряжаться. Многофункциональное устройство можно приобрести в Японии по цене 51 долл. По материалам gizmodo.com

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.